бегущая строка

"Педагог не тот, кто учит, такого народу на свете полно. Педагог тот, кто чувствует, как ученик учится. У которого в голове и светло – потому что он учитель, и темно – потому что он ученик. Только понимая, чувствуя эту темноту, можно пробиться через неё и вывести ребёнка к свету – осветлить его ум, просветить его". Симон Соловейчик

суббота, 29 марта 2014 г.

"Битва хоров" и у нас!

 " Песня без границ! "

Вот и в нашей школе прошел  музыкальный конкурс , поразивший своим масштабом . «Битва хоров»- конкурс, покоривший Россию, а теперь и нашу школу. Выбор, песни, репетиции, подборка костюмов, волнение  … И вот настал долгожданный момент! 








Хочется отметить замечательную организацию конкурса ( большое спасибо Деньщиковой Ирине Николаевне, Пичугиной Екатерине Михайловне , Никитовой Анастасии Викторовне и ведущим). 







Очень понравилось, что между выступлениями классов,  ребята все залом пели добрые, детские песни.  Каждое выступление удивляло и радовало! 








Члены жюри и зрители увидели множество выступлений, каждое из которых было совершенно не похоже на другое  , вызывало бурю восторгов и аплодисменты зрителей!





6 комментариев:

  1. Здравствуйте! Очень интересное мероприятие прошло в школе! Ребята все просто молодцы! А вот только я немного не поняла... У ребят на ногах... бахилы больничные или...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Лилия Павловна! Спасибо за теплые слова.А про бахилы, Вы правы. Это ребята выступали с песней про сороконожку. )))

      Удалить
  2. Этот день,14 марта,и я забыть не могу.Видела,как ваши зелёные ученики строились в коридоре,но не смогла попасть на выступление.Даже мой фотоаппарат огорчился. Но...работа...С удовольствием бы посмотрела,как выступали ребята из начальной школы.А дети из 2 "Д" всегда поражают артистизмом!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Елена Анатольевна за теплые слова! Жаль, что Вас с нами не было, ведь мои детки Вас очень любят!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, Анжела Хамидовна! Очень интересный фестиваль, здорово! Не записывали видео выступлений? С удовольствием послушали бы песни!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Анна Анатольевна! К большому сожалению видео выступлений не записывала, только фотографировала, пела и переживала за всех ребят))).Каждый класс выступил достойно!Смотря Ваши репортажи и репортажи членов Ассоциации ,думаю, многому научилась! Поэтому следующие репортажи постараюсь сопровождать видео.Спасибо за Ваше внимание!

    ОтветитьУдалить